Presencia Global

Actualmente la marca REY cuenta con notable presencia en toda Latinoamérica y está incursionando con éxito en los mercados internacionales siendo bien reconocida por su excelente calidad.

Cerca del 50% de nuestra producción está siendo exportada a países como Estados Unidos, Ecuador, Chile, Bolivia, Brasil, Argentina, Uruguay, Colombia, Venezuela, El Salvador, Guatemala, Honduras, México, República Dominicana y algunos países de Europa.

Contacto

Corporación Rey S.A.

Teléfono
+51 (1) 613 8000

Dirección
Av. Oscar R. Benavides 5991
Callao, Perú.

Email
ventas3@rey.com.pe

Factura Electrónica
Consulte aquí su factura

Compañia de Cierres RRO S.A.

Teléfono
+54 11 4952 8332

Contacto
Hector Magariños

Dirección
Tucumán 2262
CABA, Argentina.

Email
ventas.argentina@rey.com.pe

Import Becal SRL

Teléfono
+591 341 4477

Contacto
Beatriz Espinoza

Dirección
Comercial Norte Pasillo 7 Oficina 220-237 3er Anillo Externo entre Alemana y Mutualista, Santa Cruz-Bolivia

Email
ventas.bolivia@rey.com.pe

AmazonZip Importação e Exportação LTDA

Teléfono
+55 11 2291-2728 / 2692-254

Contacto
Marcio de Almeida

Dirección
Rua Xavantes 719 9º andar Sala 917 Brás
São Paulo / SP CEP 05356-000

Email
ventas.brasil@rey.com.pe

Etiquetas Zalaquett Chile S.A.

Teléfono
+56 227 951 701

Contacto
Pablo Figueroa

Dirección
Rosario Norte Nº615 Oficina 1402,
Las Condes-Santiago

Email
ventas.chile@rey.com.pe

HiTech Zipp SAS

Teléfono
+57 1 7438830

Contacto
Diego García 

Dirección
Calle 17 a número 68 d 52, zona industrial de Montevideo
Bogotá-DC, Colombia.

Email
ventas.colombia@rey.com.pe

Zippersa S.A.

Teléfono
+593 2 2267903 (Quito)
+593 4 2003543 (Guayaquil)

Contacto
Henry Heim

Dirección
Domingo Comín N31-201 y Av. Mariana de Jesús (Edificio. Fundación Mariana de Jesús)
Quito, Ecuador.

Mapasingue este km 4 ½ vía Daule, calle tercera y callejón segundo
Guayaquil, Ecuador.

Email
ventas.ecuador@rey.com.pe

Your Premium Products de Honduras S.A. de C.V.

Teléfono
+504 2617-8899

Contacto
Farid Handal

Dirección
Zona Libre Agencia J.E Handal Km. 2.6 Autopista a Puerto Cortes Choloma
Cortes, Honduras, C.A.

Email
ventas.honduras@rey.com.pe

Rocío Blácido

Jefa de Servicio al Cliente

E: rblacido@rey.com.pe
T: +51 (1) 613 8000 EXT: 320
C: +51 99811 8888

Rita Suárez

Ejecutiva de Ventas Etiquetas

E: rsuarezm@rey.com.pe
T: +51 (1) 613 8000 EXT: 330
C: +51 99812 2292

Patricia Mesía

Ejecutiva de Ventas Cintas y Elásticos

E: pmesia@rey.com.pe
T: +51 (1) 613 8000 EXT: 310
C: +51 99400 9444

Yisela Saldivar

Asistente de Ventas Cierres

E: ysaldivar@rey.com.pe
T: +51 (1) 613 8000 EXT: 303
C: +51 98100 2949

Nosotros
Productos
Divisiones
Servicios